$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В эфире канала "Украина" показали голую женщину – она оказалась оператором у российского журналиста. Видео

В эфире канала "Украина" показали голую женщину – она оказалась оператором у российского журналиста. Видео Лица ведущих телеканала после появления голой женщины в прямом эфире
Скриншот: Детектор медіа / Facebook
Ведущие телеканала "Украина" 29 мая пытались пообщаться по онлайн-связи с заместителем главного редактора российского телеканала "Дождь" Дмитрием Еловским о встрече президента РФ Владимира Путина и находящегося при власти в Беларуси Александра Лукашенко. Но им это не удалось из-за обнаженной женщины в роли оператора. Видео момента вырезал и опубликовал "Детектор медиа" в Facebook.

Ведущие задали вопросы, трансляция переключилась на комнату Еловского – его снимали с телефона. "Там происходит что-то сейчас? Я вот ничего не слышу", – сказал Еловский. После этого оператор, очевидно, решила проверить настройки, развернула телефон к себе и попала в кадр. "Тихо-тихо-тихо", – комментирует это выбранный телеканалом эксперт.

"Мы попробуем связаться с Дмитрием немного позднее, я так понимаю, связь не готова технически", – отметил ведущий.

В комментарии "Фонтанке" Еловский позднее пояснил, что девушка в кадре – его подруга, которая помогала в съемке. Он подключился к прямому эфиру, находясь за городом.

"Конечно, это была не оператор "Дождя". Голый оператор "Дождя" – это уже из области харассмента", – заявил он.

По словам журналиста, проблемы со связью во время включений у него не впервые, но таких ситуаций еще не случалось.

"Вообще, не уверен, было ли такое в истории мировой журналистики", – сказал Еловский.