Парад и призыв россиян к эвакуации посольств.
Ставки подняты слишком высоко. И в ближайшие дни мы будем жить на эмоциональных качелях, которые будут изматывать больше, чем что-либо другое.
- Повторю то, что говорил ранее: никакого ядерного удара не будет. Или, во всяком случае, его вероятность абсолютно минимальна. Ядерный удар – это абсолютная неизвестность, при которой резко растут санкции, Трамп не сможет притворяться дурачком, потому что будет абсолютная консолидация демократов и республиканцев против России, Китай с очень высокой долей вероятности займет жесткую позицию. В конце концов, эта ситуация приведет к обострению внутри России. Путин просто побоится.
- Есть еще один аспект: Хиросима закончила войну. Ядерный удар тактическим оружием не обязательно приведет к ее окончанию. И это прекрасно понимают в Москве.
- Решение о ядерном ударе Путин будет принимать коллегиально, через Совбез. В России все протекает быстро. Об этом мы будем знать со всех чайников.
- Если уже совсем страшно – надо смотреть, находится ли китайский посол в столице. Пока он здесь, никакого ядерного удара не будет.
- В ближайшие дни самыми страшными будут слухи. Война вообще во многом является историей слухов. А в информационную эпоху роль этих самых слухов максимально возрастает. Большинство из них будут лживыми, но люди хотят слышать то, что они хотят слышать. К сожалению, уровень страха в обществе будет расти, и количество тех, кто вокруг вас будет истерить (тошнить), может резко увеличиться. И эти люди, как те энергетические вампиры, будут сеять свой страх вокруг себя, потому что им нужна поддержка своего страха.
- Массированные удары по Киеву и не только уже запланированы. И они состоятся независимо от того, будет ли что-то 9 мая или нет. Но за последние четыре года мы пережили сотни таких атак. Переживем и эту.
Источник:
Vadym Denysenko / Facebook











