36-летняя предательница Украины Тодоренко больше не может ходить самостоятельно
7 сентября, 18.27
Тодоренко: Ближайшее время я проведу на костылях
Фото: todorenkoregina / Telegram
Бывшая одесситка Регина Тодоренко, которая получила гражданство страны-агрессора РФ, вынуждена теперь передвигаться на костылях. Об этом она сообщила 7 сентября в Telegram, опубликовав фото, на которых запечатлена в колесном кресле.
"Травматолог сказал, что перегружены связки на ноге, в колене жидкость. И ближайшее время я проведу на костылях", – сообщила она.
36-летняя предательница Украины заявила, что причиной проблем с ногой стал ее якобы слишком активный образ жизни.
Контекст
- Тодоренко вместе с мужем, российским певцом Владом Топаловым, и детьми живет в РФ. В 2018 году Топалов выступал на временно оккупированных Россией территориях Донецкой области. После полномасштабного вторжения РФ в Украину певица и ведущая продолжает сниматься в российских развлекательных проектах.
- С октября 2022 года певица находится в санкционном списке Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Родители Тодоренко проживают в Одессе.
- В 2024 году предательница получила российский паспорт.