Мобилизация в России, вой пропагандистов из-за Драпатого и тайны Кремля. Стрим Бацман и Голованова. Видео

Голованов и Бацман обсудили главные новости недели
Фото: Алеся Бацман / Telegram
На YouTube-канале "Дмитрий Гордон" начался стрим телеведущего Василия Голованова с главным редактором интернет-издания "ГОРДОН" Алесей Бацман.
Во время стрима Голованов и Бацман обсудили главные новости недели, в частности:
- общую мобилизацию в России и сообщения о попытках мужчин покинуть страну;
- информацию о возможном тайном телефонном разговоре президента США Дональда Трампа и нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина;
- реакцию российских пропагандистов на назначение Михаила Драпатого главкомом ВСУ.
Голованов родился в 1982 году в Таллинне (Эстония). Окончил Национальную академию управления в Киеве и получил степень магистра финансов и бакалавра права. Был актером театра "Черный квадрат", вел шоу на радио и телевидении. Работал на телеканалах "Украина 24", NewsOne, "112 Украина".
Бацман родилась в Харькове в 1984 году. Получила высшее образование в Харьковском национальном университете имени Василия Каразина (журналистика), работала с Савиком Шустером редактором его программы, была внештатным корреспондентом еженедельника "Бульвар Гордона" и газеты "Зеркало недели". С ноября 2013 года является главным редактором издания "ГОРДОН".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать


