Пошук по сайту

€51.79
$44.56

+20 Киев

Война в Украине

ВСУ поразили железнодорожный мост в Крыму, который оккупанты использовали в военных целях 

Подразделения сил обороны Украины 6 сентября и в ночь на 7 сентября нанесли удар по железнодорожному мосту через Северо-Крымский канал, складу боеприпасов и пунктам управления страны-агрессора России. Об этом сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

Речь идет о железнодорожном мосте в районе Владиславовки, во временно оккупированном Крыму. Он используется противником для обеспечения военной логистики.

В Нижнем Нагольчике и Довжанске временно оккупированной Луганской области, а также в Азовске на временно оккупированной территории Запорожской области были поражены пункты управления подразделений РФ. А в районе Теплого Луганской области – склад боеприпасов оккупантов.

Также в Генштабе сообщили, что в Перекопе (ВОТ АР Крым) поражен автоматизированный пост технических средств разведки "Гренадер". Степень нанесенного ущерба уточняется.

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать