Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+24 Киев

Мир

В МИД России заявили, что США проиграли Ирану 

Заместитель главы МИД России Георгий Борисенко заявил, что США проиграли Ирану. Его слова 1 июня процитировало российское РБК.

Борисенко выступил на форуме "Россия – Ближний Восток". Там он высказал мнение, что если США не смогли победить Иран, "это означает, что они ему проиграли".

Заместитель главы МИД РФ отметил, что войной в Иране Вашингтон продемонстрировал всему миру "свою слабость".

Борисенко добавил, что если бы вокруг Ирана удалось договориться о мире, то народы региона получили бы шанс построить новые отношения между государствами.

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать