$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Тарас Чорновил
ТАРАС ЧОРНОВИЛ

Украинский политолог. В 2000–2012 годах – народный депутат Украины. Был членом Партии регионов. В 2004 году руководил штабом Виктора Януковича перед вторым туром президентских выборов. В 2008 году покинул ряды Партии регионов.

Все материалы автора
Все материалы автора

Тимошенко встретилась в Варшаве с Саакашвили. И говорили они совсем не о том, "как свергнуть власть зажравшихся барыг"

Сегодня стартует новый этап предвыборных интриг в украинской политике, считает политолог, экс-нардеп Тарас Чорновил.

Похоже, что сегодня стартует новый этап предвыборных интриг в нашей политической песочнице. До этого момента все, от Путина и до самых радикальных националистов, воевали только против Порошенко. А именно сегодня, по тем данным, которые есть (не зря же летал в Варшаву), там проходит интересная встреча, которая начинает новый этап: все против всех.

Так вот, как обычно в рабочее время, в пленарную неделю, сегодня Юля Тимошенко встретилась в польской столице с еще одним "светочем современности" Михаилом Саакашвили. И говорили они не совсем на ту тему, которую Михо только что раскручивал в Польше для немногочисленных гостей из Украины. То есть не о том, "как свергнуть власть зажравшихся барыг", а о том, как вместе "дружить" против Анатолия Гриценко, который сегодня представляет угрозу рейтингам Тимошенко.

А я почему-то думал, что у них хватит терпения где-то до осени... Однако очень уж силен зуд ко власти.

Источник: Taras Chornovil / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.