вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Борисова призналась, что запрещенные вещества ей с 16 лет давала мать

Борисова призналась, что запрещенные вещества ей с 16 лет давала мать Борисова заявила, что принимала препараты, полученные от матери, потому что доверяла ей
Фото: danaborisova_official / Instagram

Телеведущая Дана Борисова уверяет, что получала от собственной матери сильнодействующие успокоительные и снотворные препараты: таблетки, уколы, капельницы. 

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала, что получала запрещенные вещества от собственной матери, Екатерины. Об этом она рассказала программе "На самом деле", которую ведет Дмитрий Шепелев на российском "Первом канале".

Борисова на детекторе лжи призналась, что запрещенные вещества с 16 лет ей давала мать. Телеведущая уточнила, что это были сильнодействующие успокоительные и снотворные препараты: таблетки, уколы, капельницы. Поскольку мать телеведущей – медик, дочь ей безоговорочно доверяла.

По словам Борисовой, препаратами злоупотребляла и ее мать, иногда принимая вещества вместе с алкоголем.

"Ты испортила жизнь всем, ты сломала все. Мой ребенок не хочет с тобой общаться, он делает вид, что тебя не знает. Тебя не пускают в школу к ней, тебя там все ненавидят", – обратилась телеведущая к матери.

Весной 2017 года друзья поместили Борисову в реабилитационную клинику, сказав ей, что она отправляется на отдых в Таиланд.

В 2013 году ведущая признавалась, что у нее были проблемы с алкоголем, но она преодолела зависимость.