вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Херд и Маск расстались

Херд и Маск расстались Херд: Несмотря на расставание, мы с Илоном небезразличны друг другу и по-прежнему очень близки
Фото: EPA

Актриса Эмбер Херд и бизнесмен Илон Маск завершили роман.

Голливудская актриса Эмбер Херд и миллиардер Илан Маск расстались. Информацию о своем разрыве они опубликовали на странице Херд в Instagram.

Сначала Херд обнародовала коллаж с диснеевской Русалочкой и собственным снимком, повторяющим образ героини. "Очень мило", – написал под фото Маск и оставил сердечко. Позже он дописал еще один комменатрий.

"Чтобы положить конец шумихе, хочу прояснить: да, мы с Эмбер больше не вместе, но мы по-прежнему друзья и близкие люди, которые любят друг друга. Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, – это всегда сложно. Но кто знает, что будет завтра..." – написал Маск.


Фото: Фото:amberheard / Instagram


Фото: Фото: amberheard / Instagram

Херд также опубликовала пост по поводу расставания на своей странице в Instagram.

"Быть все время на виду – значит постоянно оправдываться и объяснять свои поступки огромному количеству людей. И в этой ситуации мне хотелось бы дистанцироваться. Несмотря на расставание, мы с Илоном небезразличны друг другу и по-прежнему очень близки", – написала актриса.

Отец Херд говорил, что его дочь хотела бы выйти за Маска замуж.

Одним из совместных выходов в свет Херд и Маска стал показ нового документального фильма режиссера Эла Гора о проблеме глобального потепления

В 2016 году Херд развелась с актером Джонни Деппом. 

Она подала на развод через два дня после смерти матери Деппа.

Эмбер Херд и Джонни Депп поженились 3 февраля 2015 года после трехлетнего романа, начавшегося на съемках фильма "Ромовый дневник".