вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Руслана заявила что Украину на "Евровидении 2016" должна представлять Тоня Матвиенко G

Руслана заявила что Украину на Руслана считает, что Матвиенко должна выступать на "Евровидении", несмотря на беременность
Фото: blog.ruslana.ua
Певица Руслана в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" призналась, что считает игнорирование "Евровидения 2015" ошибкой, и заявила, что Украине необходимо принимать участие в песенном конкурсе "Евровидение 2016".

Певица Руслана уверена, что Украине нужно принимать участие в международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2016 году.

Она считает, что не использовать "Евровидение" для промоушена – неправильно. (В 2015 году Украина отказалась от участия в конкурсе).

"Надо было организовать бизнесменов, олигархов, попросить скинуться по три копейки, они бы не похудели, сами бы предложили, – говорит певица. – Другой вопрос, что схема неудобная: отмыть ничего нельзя, украсть – тоже".

Руслана уверена, что своей музыкой Украина всегда вызовет симпатию и никогда "музыкально не будет плохой". В качестве исполнителя, который достойно представит Украину в 2016 году, Руслана видит певицу Тоню Матвиенко. Невзирая на то, что Матвиенко сейчас ждет ребенка, Руслана настаивает на ее кандидатуре.

"Вот пусть с животиком и выходит на сцену. Тем более проголосуют", – говорит она.

Руслана стала победительницей "Евровидения" в 2004 году. Тогда конкурс проходил в Турции.