$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Саакашвили: В Министерстве инфраструктуры решается вопрос, пустят ли в Одессу другие авиакомпании, кроме монополиста

Саакашвили: В Министерстве инфраструктуры решается вопрос, пустят ли в Одессу другие авиакомпании, кроме монополиста Саакашвили: Люди будут платить в 2 раза меньше за авиаперелеты, или чиновники и дальше будут наживаться
Фото: SaakashviliMikheil / Facebook
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что люди при перелетах в Одессу переплачивают за авиаперелеты минимум в два раза.

В эти минуты проходит заседание комиссии в Министерстве инфраструктуры, где решается вопрос о свободном допуске в Одессу авиакомпаний. Об этом в своем Facebook сообщил глава Одесской области Михаил Саакашвили.

"Пустят ли в Одессу другие авиакомпании, кроме монополиста, чтобы люди платили как минимум в 2 раза меньше за авиаперелеты, или же и в будущем чиновники и авиакомпания будут наживаться за счет людей. Я сам пойду туда и будем дожимать", – подчеркнул он.

В эти минуты проходит заседание комиссии в Министерстве Инфраструктуры, где решается вопрос пустят ли в Одессу другие ав...

Posted by Mikheil Saakashvili on 26 Июнь 2015 г.

Объединятся ли Порошенко с Яценюком против Кличко с Садовым?

Одесский губернатор, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает сокращение коррупции и развитие туризма огромным ресурсом для улучшения экономической ситуации в регионе.