$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Чечетов: Избиение Черновол – месть "Свободы" G

Чечетов: Избиение Черновол – месть "Свободы" Депутат Михаил Чечетов
Фото: PolitikaUA / Flickr
Нардеп Партии регионов считает, что причиной нападения на журналистку стали ее резонансные материалы, посвященные политикам партии "Свобода".

Главными виновниками нападения на Татьяну Черновол являются украинские националисты из партии "Свобода".

Такое мнение в эксклюзивном комментарии для Gordonua.com высказал народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

"Я выскажу свою глубокую версию событий. Давайте отмотаем пленку на год назад. Все помнят, что Татьяна Черновол баллотировалась на выборах в округе во Львовской области. Татьяна имела там 100% шанс на успех. Но ее основные соперники, украинские националисты из партии "Свобода", растоптав ее человеческое достоинство, унизив и втоптав в грязь, украли победу. Еще раз повторяю, она там конкурировала не с Партией регионов, а с ублюдками и зверьем из партии "Свобода", - считает депутат.

"После этого в "Украинской правде" появилось сразу несколько статей Татьяны, в которых она разоблачала всю звериную и коррупционную сущность "Свободы" и украинского национализма с цитаделью во Львовской области. Уже тогда я сразу же подумал, что расправа неминуема", – заявил Чечетов.

Не менее важным, по мнению депутата, является и выбор времени: "Возможно, они выждали и одним выстрелом убили двух зайцев. Во-первых, отомстили журналистке, а во-вторых все это повесили на Партию регионов", – подчеркнул Чечетов.