$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Порошенко: Диалог с офисом Facebook начат

Порошенко:  Диалог с офисом Facebook начат Порошенко: Открытие офиса Facebook в Украине – приоритет для нашего государства
Фото: EPA/UPG
Президент Украины Петр Порошенко считает очень важной перспективу открытия украинского офиса Facebook.

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что модерация украинского сегмента Facebook, несмотря на всю сложность, будет осуществляться корректно и согласно всем правилам социальной сети. Об этом он написал в своем Facebook.

"Диалог с офисом Facebook – начат. Перспектива открытия украинского офиса Facebook очень важна", – написал Порошенко.

Так он прокомментировал ответ основателя Facebook Марка Цукерберга на его просьбу открыть украинское представительство компании.

ПП: Марк Цукерберг відповів на питання українців. Сподіваюсь, модерація української зони Facebook, попри всю складність,...

Posted by Петро Порошенко on 15 Май 2015 г.

"Считаю открытие офисов представительств международных компаний в Украине – приоритетом для нашего государства!", – подчеркнул президент.

Почему приглашенные иностранные специалисты покидают Кабмин?

Ранее пользователи группы "Украинский Фейсбук" попросили поддержать вопрос к основателю Facebook Марку Цукербергу по созданию украинской администрации в соцсети в связи с блокированием проукраинских пользователей.

Президент Украины Петр Порошенко обратился к основателю Facebook Марку Цукербергу с просьбой открыть украинское представительство компании.

Основатель Facebook Марк Цукерберг на онлайн-сессии ответил, что российской администрации Facebook не существует, а вопрос открытия представительства социальной сети в Украине может быть рассмотрен со временем.