Власти Львова готовы принять семьи военнослужащих из Крыма


В облсовете Львова сообщают, что семьи поселят и обеспечат всем необходимым, чтобы военные могли быть спокойными за свою жизнь.
Как сообщает "Радіо Свобода", многие крымские военнослужащие уже откликнулись на предложение Львовского облсовета.
"Мы в телефонном режиме общаемся с военными и многие откликнулись на такое предложение. Есть и семьи, которые готовы принять семьи (из Крыма. – Gordonua.com)", – заявил председатель Львовского облсовета Петр Колодий.
Депутаты Львова выразили свою поддержку, обратившись к крымчанам на украинском, русском и татарском языках.
В львовском парламенте также надеются, что жители Крыма осознают, что вторжение России принесет разорение и так небогатого населения полуострова, а также сделает бедняками тех, кто зарабатывает лишь в курортный сезон.Представители львовского парламента также собираются отправиться в Крым, чтобы там обратиться к жителям АРК и призвать их общими усилиями сорвать план путинской "военщины" и не допустить разорения полуострова вследствие военных действий.
Ранее мэр Львова Андрей Садовой рассказал крымчанам и жителям юго-восточных областей Украины о мифах про "вооруженных бандеровцев" и заявил, что все, чего хотят украинцы, – это мирного развития всей Украины без коррупции и криминальных чиновников.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 марта, 15.12
Общество
Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
"Они нашли девушек, которые согласились". Узлюк рассказала о домогательствах на съемках
24 апреля, 11.23
Бульвар
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар