$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Журналист Гнап: Любителя экзотических круизов судью Арсирия избрали в Совет судей Украины

Журналист Гнап: Любителя экзотических круизов судью Арсирия избрали в Совет судей Украины Журналист Гнап: Любитель экзотических круизов судья Руслан Арсирий повысил свой статус
Скриншот: Дмитро Гнап / Facebook

Журналист Дмитрий Гнап сообщил, что судья Руслан Арсирий, который отдыхал на Ямайке, пока от его имени в Киеве выносились решения, написал заявление в прокуратуру за разглашение информации о его путешествиях.

Журналист Дмитрий Гнап заявил, что судья Руслан Арсирий, о дорогостоящих путешествиях которого выяснили журналисты-расследователи, усилил свое влияние. Об этом он написал в Facebook.

"Любитель экзотических круизов судья Руслан Арсирий повысил свой статус. Его недавно избрали в Совет судей Украины. Это тот же судья, который загорал на Ямайке и в Мексике. А в это время от его имени в Киеве выносились решения", – написал журналист.

Гнап отметил, что судья предлагал ему круиз на Гавайи и на Кубу, а после выхода журналисткого материала написал на него заявление в прокуратуру.

"Мы, мол, не имели права разглашать информацию об их многочисленных путешествиях. Что думает по этому поводу прокуратура, спрошу завтра. Надеюсь, прокурор Набиева будет на месте, а не на Сейшелах", – подытожил он.

Як там боротьба з корупцією в судах? Переможно. Любитель екзотичних круїзів суддя Руслан Арсірій підвищив свій статус. Й...

Опубликовано Дмитро Гнапом 22 февраля 2016 г.