$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В "ДНР" заявили о подкреплении: 150 единиц техники и 1200 солдат, которых готовили на территории РФ

В "ДНР" заявили о подкреплении: 150 единиц техники и 1200 солдат, которых готовили на территории РФ "Премьер ДНР": Резервы были введены в "самый ответственный момент"
Скриншот: Новороссия TV / YouTube
По словам "премьер-министра ДНР" Александра Захарченко, в "армию" боевиков введены резервы в виде 30 танков и пополнения личного состава.

"Премьер-министр ДНР" Александр Захарченко заявил, что в "армию" боевиков введены резервы. Об этом сообщает канал НовороссияTV на YouTube.  

Подкрепление террористам составили 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 единиц личного состава, проходивших в течение четырех месяцев подготовку на территории РФ.

Резервы были введены в "самый ответственный момент", отметил самопровозглашенный премьер.

Видео: Новороссия TV / YouTube

Война на востоке Украины. 15 августа. Онлайн-репортаж

Артиллерия сил антитеррористической операции (АТО) нанесла удар по одной из баз боевиков в промышленной зоне Донецка. По словам лидера "Правого сектора", минимум один танк террористов сгорел и около 60 боевиков "отправились в ад".

Вооруженные боевики усиленно пытались отбить трассы, соединяющие Донецк и Луганск. Террористы оттягивают часть сил к украинско-российской границе для формирования "последнего бастиона" своей обороны.