$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Славянске и Краматорске идет полномасштабная антитеррористическая операция с участием авиации

В Славянске и Краматорске идет полномасштабная антитеррористическая операция с участием авиации АТО в Славянске и Краматорске перешла в активную фазу
Фото: ostro.org

Армия ведет обстрел огневых позиций боевиков с воздуха, работают установки залпового огня "Град", сообщает "ОстроВ" со ссылкой на собственные источники.

В Славянске и Краматорске началась полномасштабная антитеррористическая операция с применением артиллерии и авиации. Об этом сообщает портал "ОстроВ" со ссылкой на собственные источники и очевидцев. 

"В Славянске и Краматорске началась крупномасштабная АТО. Идет обстрел огневых позиций боевиков с воздуха, работают установки залпового огня "Град", – говорится в сообщении.

Горячие точки на востоке Украины, четверг. Онлайн-репортаж

О ходе операции также сообщают пользователи соцсетей.

Ранее Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун поздравил по телефону Петра Порошенко с победой на президентских выборах и призвал его к немедленным шагам по выводу страны из политического, экономического, социального кризиса.

Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко 29 мая заявил о создании отряда специального назначения "Донбасс"