$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Российские СМИ: Америкой правят инопланетные нацисты

Российские СМИ: Америкой правят инопланетные нацисты Зеленые и красноглазые "инопланетные нацисты" в представлении журналистов "РЕН-ТВ"
Фото: Скриншот / ren.tv
Президента США контролируют пришельцы, которые захватили Белый дом еще в 1945 году – такую новость сегодня распространил "РЕН-ТВ" со ссылкой на информационное агентство Ирана и интернет-портал Whatdoesitmean.com, которые, в свою очередь, цитируют бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена.

"Америкой правят инопланетные нацисты" – новость с таким заголовком опубликовал 11 сентября сайт российского телеканала "РЕН-ТВ". Авторы заметки ссылаются на государственное информационное агентство Ирана Fars , которое, в свою очередь, цитирует интернет-портал Whatdoesitmean.com .

"Сообщается, что экс-агент спецслужб разоблачил шпионские программы, которые были разработаны не американским правительством. Предполагается, что тотальную слежку за людьми из всего мира инициировали инопланетные существа, захватившие Белый дом сразу после окончания Второй мировой войны в 1945 году", – пишет автор статьи на сайте российского телеканала. 

Пришельцы создали правительство в Неваде, а Барак Обама является всего лишь марионеткой в их руках, сообщает "РЕН-ТВ", ссылаясь на Fars.

"Кроме того, иранские журналисты утверждают, что гуманоиды передавали Адольфу Гитлеру секретные технические разработки и способствовали всяческому развитию фашисткой Германии. Примечательно, что журналисты The Washington Post обратили внимание на эту заметку. Они сомневаются в правдивости предоставленных фактов. По их мнению, если бы пришельцы действительно помогали нацистам, то СССР был бы повержен", – отмечается в сообщении российского телеканала.