"Барселона" уступила "Реалу" в Эль-Классико

Мадридский клуб взял реванш у каталонцев за поражение в первом круге чемпионата Испании.

Криштиану Роналду и Лео Месси

Мадридский "Реал" выиграл выездной матч 31-го тура чемпионата Испании по футболу у лидера первенства "Барселоны" со счетом 2:1.

У хозяев отличился Жерар Пике (56-я минута), у гостей мячи забили Карим Бензема (62-я минута) и Криштиану Роналду (85-я). Победный гол "Реал" провел, играя в меньшинстве: на 83-й минуте был удален Серхио Рамос.

Подробнее о ходе игры можно узнать из онлайн-трансляции издания "ГОРДОН".

Несмотря на поражение, "Барселона" сохранила лидерство. Ее отрыв от "Реала" составляет семь очков, от другого мадридского клуба, "Атлетико", – шесть.

Матч первого круга в Мадриде принес успех каталонцам – 4:0.