$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Мочанов: Сегодняшняя игра Украины и Германии для многих россиян – ментальный коллапс, ведь одни фашисты будут играть против других

Мочанов: Сегодняшняя игра Украины и Германии для многих россиян – ментальный коллапс, ведь одни фашисты будут играть против других Мочанов: Россия будет болеть за ничью сегодня?
Фото: Alex Mochanov / Facebook

Благодарные дедам за Победу и способные "мочь мочить и повторить" не могут болеть за немчуру, считает украинский волонтер Алексей Мочанов.

Сегодняшний матч Евро 2016 между Украиной и Германией для многих россиян является "ментальным коллапсом". Таким мнением на своей странице в Facebook поделился украинский волонтер Алексей Мочанов.

"Сегодня игра Евро 2016 между Украиной и Германией. Для многих россиян – ментальный коллапс. За кого болеть, если, в их понимании, одни фашисты играют против других? То есть Россия будет за ничью? Ну не могут благодарные дедам за Победу и способные "мочь мочить и повторить" болеть за немчуру! Не верю. И за хохлов, жидобандеровцев Хачериди, Пятова, Ракицкого, Селезнева болеть – тоже", – написал Мочанов.

В то же время волонтер добавил, что он шутит и футбол должен быть вне политики.

Матч сборных Украины и Германии пройдет на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле. Игра начнется в 22.00 по киевскому времени. "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Сборная Украины на Евро 2016 играет в группе С. Команде также предстоит встретится со сборными Северной Ирландии (матч состоится 16 июня в Лионе) иПольши (21 июня, Марсель).