$39.22 €42.36
weather +13 Киев

Сборная Украины обыграла Финляндию в отборе на чемпионат мира по футболу 2018

Сборная Украины обыграла Финляндию в отборе на чемпионат мира по футболу 2018 Украинцы добыли важную победу в Тампере

В шестом туре отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года украинские футболисты на выезде выиграли у команды Финляндии – 2:1.

Сборная Украины по футболу одержала победу над командой Финляндии со счетом 2:1 в рамках группы I европейского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Матч прошел в городе Тампере.

Первый тайм не принес голов.

На 51-й минуте полузащитник гостей Евгений Коноплянка открыл счет. На 72-й финны усилиями Йоэля Похьянпало отыгрались, но всего через три минуты нападающий Артем Беседин провел мяч, который стал победным.

Сборная Украины набрала 11 очков в шести турах и ждет результата сегодняшней встречи основных конкурентов – Исландии (10 очков) и Хорватии (13 очков).

Следующий матч отборочного турнира украинцы проведут 2 сентября против Турции в Харькове.