$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Москве появились плакаты с Порошенко и лозунгом "Просрали Крым, просрем и всю страну". Фоторепортаж photo icon

В Москве появились плакаты с Порошенко и лозунгом "Просрали Крым, просрем и всю страну". Фоторепортаж Плакат с Порошенко повесили и возле здания РИА "Новости" в Москве
Фото: Арт-группа "Невежливые люди" / ВКонтакте
В Москве на остановках общественного транспорта появились рекламные щиты с изображением президента Украины Петра Порошенко и слоганом "Просрали Крым, просрем и всю страну".

На щитах, которые появились в понедельник утром, написано, что "организатором" акции выступает Демократическая партия США и ее "директор" Барак Обама.

Давят ли Меркель и Олланд на Порошенко в интересах Путина?

Авторы рекламы арт-группа "Невежливые люди", ранее развесившая плакаты с рекламой "нового блокбастера" "Майдан Обезьян", с "предводителями Майдана" Петром Порошенко и Бараком Обамой в главных ролях.

"Арт-группа является независимой, но имеет свои четкие политические взгляды. Мы против бессмысленной агрессии, против западной пропаганды и лжи, а также за сильную Россию. "Невежливые люди" были созданы как реакция на бесчеловечную политику киевской хунты при поддержке властей США. Мы уверены, что только уличный протест может справиться с тем недоразумением, которое весь западный мир называет "легитимной киевской властью", – написали о себе организаторы группы на странице в сети ВКонтакте.