$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Гордон: Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Чумак – выдающийся целитель, писатель, философ

Гордон: Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Чумак – выдающийся целитель, писатель, философ Чумак умер в возрасте 83 лет
Фото: diletant.media

Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон отметил, что российский писатель и философ Аллан Чумак был замечательным человеком.

Вечером 9 октября в Москве умер российский журналист Аллан Чумак, сообщил журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон на странице в Facebook.

"Несколько часов назад в Москве на 83-м году жизни скончался Аллан Владимирович Чумак – выдающийся целитель, писатель, философ и просто замечательный человек. Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память!" – отметил он.

Чумак с 1965 года был телевизионным журналистом. В конце 1980-х и начале 1990-х годов стал одним из самых известных целителей в России.

Он является автором книг "Тем, кто верит в чудо", "Книга-экстрасенс. Практические приемы по исцелению себя и своих близких" и "Исцеляющая сила внутри вас".

В интервью Гордону в 2001 году Чумак заявил, что после его смерти на могилу "станут приходить люди и выздоравливать".