$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В РФ по приказу Путина проводят внезапную проверку боеготовности воздушно-космических сил

В РФ по приказу Путина проводят внезапную проверку боеготовности воздушно-космических сил В РФ проверяют готовность военно-космических сил
Фото: ЕРА

7 февраля с 9.00 по местному времени (8.00 по Киеву) в высшую боевую готовность приведены все органы военного управления, соединения и воинские части воздушно-космических сил российской армии, рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Во вторник, 7 февраля, президент России Владимир Путин в рамках проверки привел в высшую степень боевой готовности воздушно-космические силы. Об этом на селекторном совещании заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщает пресс-служба ведомства.

"В соответствии с решением верховного главнокомандующего вооруженными силами для оценки готовности органов военного управления и войск для выполнения учебно-боевых задач начата внезапная проверка воздушно-космических сил", – рассказал Шойгу.

По его словам, с 9.00 по местному времени (8.00 по Киеву) в высшую боевую готовность приведены все органы военного управления, соединения и воинские части.