Скандалы

Брежнева впервые прокомментировала скандальное заявление Ани Лорак о Константине Меладзе 

11 июня 2021, 10.53
Брежнева – подписчикам:  У вас работы над собой – бесконечность, а вы в чужие отношения лезете. Это диагноз Фото: ververa / Instagram

Проживающая в России украинская певица Вера Брежнева 10 июня анонсировала в Instagram премьеру новой песни "Розовый дым", которую написал ее муж, продюсер украинско-российской группы "ВИА Гра" Константин Меладзе.

По словам артистки, премьера песни запланирована на 17 июня.

"После ситуации с [проживающей в России украинской певицей Ани] Лорак по-другому уже смотрю на эту семейку", – отреагировала на публикацию пользователь сети с ником lubalom_55.

"Вы лучше по-другому посмотрите на свою семейку", – заявила в ответ Брежнева.

"Однотипная Вера, однотипные песни. Меладзе сдулся с одной женщиной, у него вдохновения было больше, когда у него их было несколько, вот "ВиА Гра" тому подтверждение", – прокомментировали публикацию подписчики.

"Может, вы свои размышления в свой дневник запишете? И потом проанализируете с психиатром. Потому что у вас работы над собой – бесконечность, а вы в чужие отношения лезете. Это диагноз", – ответила артистка.

Контекст