вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Приветик Лорак с Поляковой", "Я б на вашем месте поправила нос Лорак за такие разговоры". В сети отреагировали на новое фото Брежневой photo icon

Брежнева тайно вышла замуж за Меладзе в 2015 году
Фото: ververa / Instagram

Проживающая в России украинская певица и жена продюсера украинско-российской группы Константина Меладзе Вера Брежнева 5 мая в Instagram разместила фото, на котором запечатлена в обнимку с собакой.

Артистка позирует в белом халате с белым полотенцем на голове, пряча глаза за солнцезащитными очками.

"Не смогла придумать подпись", – написала она под фото. 

"Приветик [Ани] Лорак с [Олей] Поляковой", – предложили свой вариант пользователи сети, вероятно, подразумевая заявление украинских артисток о том, что Константин Меладзе предлагал им сотрудничество, условия которого "лежали в личной плоскости".

"Я б на вашем месте поправила бы нос на лице Ани Лорак за такие разговоры", – отреагировали на публикацию фолловеры.

"Ани Лорак честная и все это понимают. Просто он такой человек. Да и Вера встречалась втайне от его жены, делая вид, что они просто работают. Вот и догнала справедливость", – написали  подписчики.

Брежнева не отреагировала на комментарии пользователей сети на своей странице. Ее супруг также пока не комментирует обвинения в харассменте в свой адрес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Контекст

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) была участницей группы "ВИА Гра" в 2003–2007 годах, а Джанабаева – с 2004-го по 2013 год. После ухода из коллектива артистки начали сольную карьеру. 

22 октября 2015 года Брежнева тайно вышла замуж за продюсера группы Константина Меладзе. Свадьба состоялась в Италии. Общих детей у пары нет

24 апреля 2021 года в эфире телеканале "Россия 1" Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей условия работы, "лежащие в личной плоскости", и мстил ей после отказа. 

Младший брат Константина Меладзе, российский певец Валерий Меладзе, реагируя на просьбу журналистов прокомментировать заявление Ани Лорак, попросил "научиться спрашивать что-то поинтереснее". "Какой негодяй это придумал?!" – возмутился тогда он.

Проживающая в России украинская певица Loboda, которая в 2004–2009 годах была участницей группы "ВИА Гра", назвала заявление Ани Лорак спекуляцией.

При этом российский музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что верит словам Ани Лорак

Ани Лорак поддержала украинская артистка Оля Полякова, заявив, что Меладзе тоже предлагал ей личные отношения взамен на карьеру. Полякова призвала коллег не замалчивать случаи харассмента в шоу-бизнесе.