Новости

"Она человек юморной". Мейхер обвинила Полякову в пиаре на заявлении о домогательствах со стороны Меладзе 

3 мая 2021, 11.05
Мейхер: Сегодня те люди, которые понимают, как пользоваться Instagram и своим неким статусом, используют любую возможность, чтобы привлечь к себе еще больше внимания Фото: nadyameiher / Instagram

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер в комментарии российскому "Пятому каналу" 1 мая высказалась о заявлении украинской певицы Оли Поляковой о том, что российский продюсер Константин Меладзе предлагал ей помочь в развитии карьеры в обмен на интимные отношения.

Полякова сделала заявление в поддержку строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак, которая намекнула на такой же подход Меледзе по отношению к ней.

"Влезать в чью-то голову, в чье-то воображение... У каждого оно разное, а у нас, артистов, оно вообще бурное. Я Полякову знаю очень плохо. Мы не дружны, у нас нет близких отношений. Поэтому я не имею права о ней что-то говорить", – отметила Мейхер.

Она заявила, что слово "домогательство" и Константин Меладзе – абсолютно противоположные вещи.

"Так сложилась жизнь, что сегодня те люди, которые понимают, как пользоваться Instagram и своим неким статусом, используют любую возможность, чтобы привлечь к себе еще больше внимания. Я, конечно, за Олю не буду распоряжаться, почему она это подхватила. Но она, как мне кажется, человек юморной, и я не думаю, что эти слова стоит принимать всерьез", – сказала Мейхер.

Контекст