"Пахнет – это нежно сказано. Воняет нормально!" Витвицкая на море испытала действие "целебных мазюк" 

8 июля 2020, 17.37
Витвицкая отдыхает на Азовском море. Фото: solomiyavitvitska / Instagram

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая во время отдыха на полуострове Арбатская стрелка нанесла на тело лечебную грязь. 

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая на своей странице в Instagram обнародовала видео, на котором запечатлен процесс нанесения на тело лечебной грязи.

"Побывать на Арбатской стрелке и не намазаться целебными мазюками невозможно", – считает Витвицкая.

"Оно не пахнет?" – поинтересовались в комментариях фолловеры.

"Пахнет – это еще нежно сказано. Воняет нормально", – призналась Витвицкая.

Соломия Витвицкая работает на канане "1+1" с 2008 года. В 2011 году Витвицкая стала ведущей ежедневного телетаблоида "ТСН. Особливе". В 2013 году телеведущая вышла замуж за режиссера Влада Кочаткова. Витвицкая – волонтер и куратор социального мультимедийного проекта "Победители" о воинах АТО.

Залив Сиваш, отделенный от Азовского моря Арабатской стрелкой, представляет собой источник гидроминеральных ресурсов. Считается, что грязи Сиваша имеют лечебные свойства.