$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Абсолютно все, что утверждает российская сторона, всегда является ложью, все точки давно расставлены. Нет никаких подтверждений, что транспортник был набит пленными

При оценке любых событий следует помнить то, что абсолютно все, что утверждает российская сторона, всегда является ложью. Исключений не бывает. Регулярная ложь утверждений и заявлений российской стороны полностью и детально разоблачена всеми мировыми СМИ, агентствами, экспертами и авторитетными криминалистами.

Все точки давно расставлены.

Примеры Boeing MH17, Бучи, Мариуполя, Краматорска, Харькова и еще сотен преступлений режима Путина не оставляют никаких сомнений в том, что его режим лжет все и всегда. По этой причине не следует вообще обращать внимание на то, что декларирует российская сторона. Оценка любых заявлений России всегда является пустой тратой времени.

О самолете.

Относительно проверенной и возможно достоверной информацией является следующее:

Судя по всем геоданным, самолет летел не в Белгород, а из Белгорода, в сторону центральной части России, и был сбит над Яблоново.

Перед посадкой в Белгороде этот борт наблюдался над Египтом и Сирией.

Никогда к месту обмена пленные не доставлялись авиабортами.

На поле крушения нет ни тел, ни их фрагментов.

Нет никаких подтверждений того, что транспортник был набит пленными.

С места крушения удалены силы МЧС, криминалисты, эксперты и медики.

Территория оцеплена ФСБ и МО РФ.

Врать – вредно. Выяснилось, что в списки якобы погибших в самолете военнопленных ВСУ входят 18 человек, обмененных 3 января. Некоторые журналисты сомневаются в достоверности информации по количеству человек, но согласны, что некоторые из списка уже возвратились.

Побывавшие в плену защитники ВСУ рассказывают, как их охраняли при обмене. На одного пленного украинца приходилось 0,5 охранника из РФ. Охрана 60 человек-пленных всего тремя охранниками – невозможна. Но в Думе этого не знают.

Ресурс "Брифинг" сообщает, что среди погибших в катастрофе с Ил-76 в Белгороде была российская рабочая переговорная группа: "Среди погибших был помощник Абрамовича и переговорщики от Рамзана Кадырова. А также офицеры минобороны. Это катастрофа. Погибли люди, которые обеспечивали обмен военнопленными на протяжении последнего года".

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.