$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Байден аккуратно готовит мир к тому, что помешательство Путина будет иметь "ядерное продолжение"

Байден: "Угроза применения тактического ядерного оружия Путиным – реальна".

Байден отлично знает "вес" своих слов. И сейчас он аккуратно готовит мир к тому, что помешательство Путина, по всей вероятности, непременно будет иметь "ядерное продолжение" со всеми "втекающими и вытекающими".

Президент США демонстрирует трезвый и деловой подход. Никакой паники, никаких апокалиптических истерик. Есть проблема – ее нужно как-то решать.

Все очень просто. Война автоматически включила самые серьезные "механизмы" изучения патологии Путина. Это следовало сделать давно, но серьезная работа началась лишь в феврале 2022 года (могу лишь сказать, что это огромный труд множества привлеченных специалистов).

Исследование практически завершено и, возможно, будет рассекречено и опубликовано (сегодняшняя уверенность Байдена основывается на итогах этой работы).

На данный момент есть четкое понимание того, что кремлевский потрошитель не остановится и сделает все, чтобы реализовать свою иррациональную ненависть к Украине, а по возможности и к человечеству в целом.

Ничего сенсационного. Все просто, как килограмм моркови. Если у маньяка такого типа есть реальная возможность сделать очень большую гадость – он, как правило, ее делает.

Будем справедливы: Путин никогда и не скрывал, что люди для него – расходный материал. Они – дровишки, которыми он топил, топит и будет топить "буржуйку" своего замысла.

Ему нравится устраивать катаклизмы. Его забавляют масштабные бедствия и массовые смерти. Он охотно конструирует катастрофы и наслаждается их последствиями.

Бессмысленный, но гибельный подрыв Каховской ГЭС в очередной раз доказал, что никаких "тормозов" у него уже нет.

Их "доела" патология.

Вообще такими "супчиками" забиты психушки. Но там хлорпромазин и санитары мешают им осуществлять свои "великие замыслы". Но… так уж получилось, что один из "супчиков" забрался "на трон" президента России и получил возможность очень основательно напакостить всем сразу.

Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.