$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Исламские орды в Европе были уверены в своей безнаказанности. Но Ирландия запылала, и теперь местные чалмоносцы забились под плинтус и резко замолчали

Красиво громыхает и пылает Ирландия. Тут мигрант, офигевший от исламской всемирной "победности и мощи", решил помахать на улице ножиком. И "пошло-поехало".

Вот "то", чего так не хватало.

От ирландского пламени теперь могут задымиться зады у командиров мусульманских диаспор по всему миру. Проворачивая грандиозный проект шествий исламских орд в Лондонах-Парижах, те были уверены в безнаказанности своих шалостей.

Эти спектакли победных маршей мусульман ужаснули и деморализовали мир. Сострадальцы ХАМАС в Лондонах-Парижах легко растоптали спокойствие и достоинство Европы.

Пришло запоздалое понимание того, что если европейцы не депортируют мусульман, то мусульмане депортируют европейцев из их "Берлинов и Барселон".

И вот простая ирландская ярость все расставила по местам. По крайней мере в Дублине.

Местные чалмоносцы забились под плинтусы и резко замолчали. Они не стали менее опасны, но вспомнили про свое положение "гостей!", которые вполне могут быть выставлены за дверь.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.