$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Крах "лунной программы" России добавил стране "неандертальской шерсти" и стал доказательством ее отсталости и рукожопости

Официально подтвержден крах "лунной программы" России. "Луна-25" умирала в муках, крутясь и теряя детали. Где именно она шмякнулась, пока непонятно.

Событие, которое должно было возродить "космичность" России, лишь добавило стране "неандертальской шерсти" и стало доказательством ее отсталости и радикальной рукожопости.

Крах "Луны-25" – событие знаковое и объемное. Оно окончательно "выставило за дверь современности" страну Путина. Конечно, России следовало бы "сидеть тихо" и лишний раз не напоминать о себе.

В "лунном позоре" сконцентрировано слишком много смыслов и символов. Он лишний раз доказал неспособность России трезво оценивать свой катастрофически низкий уровень развития. "Луна" стала очередным "Киев за три дня".

В ближайшие дни из бедных российских мозгов будут тщательно вытравливать всякие воспоминания о попытке "покорения Луны". "Роскосмос" уже запросил администрацию президента категорически запретить упоминание о своем позоре всем СМИ РФ. Вот с "вытравливанием" все точно будет в порядке. Оно получится. 100% телезрителей России находятся в "северокорейской кондиции" и полностью утратили адекватность.

Большая часть русских давно стали коллективной Мурашкой (одна из собачек Ивана Петровича, прославилась очень легкой перенастройкой УР). Работать с такой публикой одно удовольствие. Патриотические слюни капают. Пропаганда наслаждается. Главное – убрать из поля зрения Мурашки всякие раздражители типа Лунтика и "Лунной сонаты".

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.