$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Пригожин остается идолом российских патриотов. Путина необходимо отмыть от его крови. Вброс, перекладывающий всю вину на Патрушева, сделан аж через The Wall Street Journal

Сюжеты всех знаменитых оперетт прекрасно известны. Любой дурак знает, что "Веселая вдова" завершится вальс-дуэтом Ганны и Дэниэля, а перед этим прозвучит песенка гризеток.

Но неизменность либретто не освобождает артистов от необходимости "страдать" во втором акте, гримироваться и отплясывать, "как положено".

Именно так к своим "выборам" относится и Путин. Результат предопределен, но всенародная оперетта должна быть поставлена по всем правилам. В ней должны присутствовать страсти, интриги, чмоки за портьерами и роковые письма.

По интернету мощно растекается "сенсация", перекладывающая всю вину за убийство Пригожина с Путина на Патрушева. Для весомости вброса он сделан аж через The Wall Street Journal.

Все объяснимо. Пригожин остается идолом патриотов. Путина необходимо отмыть от его крови.

Несомненно, и подготовкой, и ликвидацией Пригожина руководил лично Патрушев. Идея устранения "повара" тоже принадлежала именно ему.

Патрушев – тоже еще та гадина. Он фанатик войны и достоин очень высокого фонаря. Но при любом раскладе его фонарь будет сильно ниже путинского.

Решение сбить самолет повара мог принять только сам кремлевский людоед. И только он мог дать роковую команду.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.