$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

В демографическом психозе Кремля нет ничего нового и оригинального. Абсолютно все фашистские режимы бредили рождаемостью

Психоз о "демографии" и обязательном превращении барышень в свиноматок набирает мощь и силу.

Тут (как и во многом другом) режим вполне способен перейти от слов к делу. Механизм "освиномачивания" русских дамочек очень прост: пропаганда + радикальное ограничение женских мест в вузах и в профтехобразовании.

Неприкаянным дурочкам будет просто нечем заняться, кроме вынашивания и родов.

Настоящие хавроньи, кстати, находятся в гораздо лучшем положении, чем барышни России. Хрюшка может за раз родить десяточек поросят и "закрыть вопрос". Исполнив свой долг перед мясокомбинатом, она может заниматься образованием, карьерой и личной жизнью.

На все про все у хавроньи уйдет примерно 150 дней. А россияночке для успешного превращения в свиноматку и опороса в пять-семь голов потребуется примерно 9–13 лет.

В демографическом психозе Кремля нет ничего нового и оригинального. Абсолютно все фашистские режимы бредили рождаемостью и создавали грандиозные программы типа "Лебенсборна".

Приказом Гиммлера от 28 октября 1939 года все немки, вне зависимости от семейного положения, обязаны были рожать с 17 лет.

"Выходя за границы, вероятно, в остальном необходимых гражданских законов и обычаев, высшей задачей немецких женщин и девушек хорошей крови (также и не состоящих в браке) может быть желание – не из легкомыслия, а по глубочайшей нравственной причине! – стать матерью детей отправляющегося на фронт солдата, о котором только одной судьбе известно, вернется ли он на родину или погибнет за Германию…"

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.