$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Алексей Давиденко
АЛЕКСЕЙ ДАВИДЕНКО

Бизнесмен, экс-депутат Киевсовета

Все материалы автора
Все материалы автора

В супермаркете нардеп от "Слуги народа" надел маску на лицо наизнанку, чтобы никто не увидел логотип "Зе! Команда"

Когда депутату парламентской фракции "Слуга народа" стыдно зайти в продуктовый магазин с лого "Зе" на лице – это и есть главный итог прошедшего года, считает экс-депутат Киевсовета, бизнесмен Алексей Давиденко.

Что я вам скажу. Случился у меня очень показательный эпизод. Подъехав к супермаркету за продуктами, я заметил при входе депутата ВР от "Слуги народа".

Он вышел из машины и замешкался при входе, надевая на лицо маску. Проходя мимо него, я заметил, что на черной маске красуется яркий зелено-желтый логотип "Зе! Команда".

Через время, уже будучи в магазине, я снова увидел его около витрины с сырами. Он был в той самой черной маске, которую надевал при входе, – только логотипа "Зе" на ней не было.

Он надел маску логотипом "Зе" внутрь – к лицу. А замешкался он на улице, потому что выворачивал маску наизнанку, чтобы логотип никто не увидел.

Вы спрашивали, какие итоги первого года?! Это и есть главный итог. Когда депутату твоей родной фракции стыдно зайти в продуктовый магазин с лого "Зе" на лице. Еще только год, а уже стыдно.

Говорят, люди их поддерживают и рейтинг у них не падает. Пусть в следующую субботу эти ребята выйдут в таких масках с логотипом "Зе" на базар, в парикмахерскую или в киоск за кофе.

Я посмотрю на их высокую социологию, их популярность и их рейтинг. Боюсь, могут и ноги не унести.

Источник: Алексей Давиденко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.