$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев
Альфред Кох
АЛЬФРЕД КОХ

Бывший вице-премьер РФ

Все материалы автора
Все материалы автора

Когда смотрю на торговые войны Трампа, хочется сказать ему: остановись, титан! Бобик может не выдержать твоих экспериментов

Желая "снова сделать Америку великой", президент США Дональд Трамп может "похоронить" всю мировую экономику, считает бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох.

Когда я смотрю на все эти торговые войны Трампа, на его экономическую политику, внешнеполитические экспромты и взаимоотношения с союзниками и противниками, я верю, что он абсолютно искренен в своем желании "снова сделать Америку великой". Но в неистовстве он может наломать столько дров, что под этими дровами похоронит американскую (да и всю мировую) экономику.

В этой связи вспоминается знаменитый советский анекдот, что "войны не будет, но будет такая война за мир, что камня на камне не останется...".

Хочется сказать ему: остановись, титан! Бобик может не выдержать твоих экспериментов. Ты так стремишься принести ему пользу, что сразу, одновременно, даешь все лекарства. И еще режешь его ножом, облучаешь и заставляешь заниматься фитнесом...

Как в другом, тоже старом, медицинском анекдоте про студента-практиканта, который, держа замученного им мертвого Бобика на руках, плакал: "Жалко, что Бобик сдох: у меня еще столько идей было...".

Источник: Кох Альфред / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.