$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Андрей Лошак
АНДРЕЙ ЛОШАК

Российский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Медведев боится, что пацаны его своим не признают, поэтому оскорбил всех французов. При том, что более русофильской нации в Европе, наверное, не найти

Зампредседателя Совета безопасности РФ Медведев опубликовал вчера пост, в котором в своем обычном теперь быдлостиле оскорбил не только Макрона, но и всех французов. Написал, что "мы французов никогда не любили", и назвал их лягушатниками и п…дорами.

Тут сразу все скрепы этой власти: ксенофобия, гомофобия, разве что мизогинии не хватает. При том, что более русофильской нации, чем французы, в Европе, наверное, не найти.

Ни в одной западной стране невозможно себе представить подобное высказывание в отношении целого народа от действующего высокопоставленного чиновника (и бывшего президента, между прочим). Это гарантированный скандал и увольнение с волчьим билетом. Но российской власти уже реально пофиг. Это банда гопников, которой больше не надо притворяться приличными людьми. Война сорвала маски – носить их больше не надо.

Медведев из них выглядел самым вестернизированным, наверное, поэтому сейчас бежит впереди паровоза – боится, что пацаны своим не признают и отбуцкают за гаражами. Это не война цивилизаций, как пишут российские идеологи войны. Это война с цивилизацией. Странно, что чушпанами французов не назвал.

Источник: Andrey Loshak / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.