$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Алеся Бацман
АЛЕСЯ БАЦМАН

Главный редактор интернет-издания "ГОРДОН"

Все материалы автора
Все материалы автора

Команда журналистов "ГОРДОН" умеет и любит работать. За сутки у сайта был 1,12 млн уникальных читателей по Google Analytics G

Главный редактор "ГОРДОН" Алеся Бацман рассказала, что издание всегда работало в формате виртуальной редакции, и призвала другие компании перейти на удаленный режим работы. 

До карантина издание "ГОРДОН" было единственным из топовых СМИ Украины, которое работало в формате виртуальной редакции.

Да, мы никогда не собирались все вместе офлайн, мы никогда не пили все вместе кофе и не устраивали совместных курилок. Мы находимся не только каждый у себя дома, а каждый у себя дома в разных городах Украины, и нам это нравится! Потому что удаленная работа имеет массу преимуществ.

Главный минус – чтобы показывать высокий результат, нужна повышенная самоорганизация!

Наша команда журналистов умеет и любит работать, каждый день мы стараемся первыми рассказать вам главные новости, мы всегда проверяем информацию. Мы приносим вам самые интересные и важные эксклюзивы. Читатели платят нам своей преданностью, за что им огромное спасибо!

Для примера, вчера за сутки по Google Analytics у сайта "ГОРДОН" был 1 миллион 119 тысяч УНИКАЛЬНЫХ читателей.

Друзья, все, кто может (и даже не может), организовывайте вашу работу дома! Сделав это сегодня, вы сохраните здоровье ваших близких завтра.

Источник: Alesia Batsman / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.