$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Изданию "ГОРДОН" исполнилось пять лет G

Изданию "ГОРДОН" исполнилось пять лет Алеся Бацман: Мы знаем, что наша работа приносит нам удовольствие, а Украину делает лучше, чище и справедливее
Фото: Alesia Batsman / Facebook

Общественно-политическое интернет-издание "ГОРДОН" начало работу на второй день Евромайдана, через несколько дней его уже читало 10 тысяч человек, а сегодня аудитория составляет около полумиллиона человек в сутки, рассказала главный редактор издания Алеся Бацман.

22 ноября интернет-изданию "ГОРДОН" исполняется пять лет. Об этом в своем Facebook написала главный редактор Алеся Бацман.

"Пять лет пролетело! Как одно мгновенье и как целая жизнь одновременно! Изданию "ГОРДОН" – пять лет. Запустились мы на второй день Евромайдана, и первым нашим материалом стал онлайн-репортаж о тех событиях. Помню, с каким замиранием сердца мы смотрели на счетчик сайта и радовались каждому новому читателю. На второй или третий день работы мы перешагнули отметку в 10 тысяч! Сегодня в сутки нас читает около полумиллиона уникальных читателей, но мы не меньше радуемся каждому из них, чем тогда", – подчеркнула журналистка.

Она добавила, что в команду издания легко попасть, если человек талантлив и владеет профессией.

"Мы на отлично делаем свою работу, взяв самый высокий журналистский стандарт, мы уверенно идем вперед с гордо поднятой головой. Мы ценим и любим нашу аудиторию и работаем для нее. Мы знаем, что наша работа приносит нам удовольствие, а Украину делает лучше, чище и справедливее. Мы уважаем коллег и не участвуем во внутрикорпоративных склоках и разборках. Нам некогда, у нас работа! Спасибо всем, кто шагает с нами в ногу! Спасибо за вашу любовь, за вашу верность и за доверие! Мы вас не подводили и не подведем! В нашу команду легко попасть, если вы талантливый и владеете своей профессией! Лента новостей, работа с YouTube, раздел интервью ждут вас! Присылайте ваши резюме на editor@gordonua.com. С юбилеем нас! Ваша команда "ГОРДОН", – написала главред издания.

Общественно-политическое инернет-издание "ГОРДОН" начало работу 22 ноября 2013 года. Основатель издания – Дмитрий Гордон. Главный редактор – Алеся Бацман. Заместители главного редактора – Татьяна Райда, Светлана Роговская и Дмитрий Неймырок. Издание выходит на русском и украинском языках, часть материалов сайта публикуются также на английском.