$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Подрыв Прилепина – "привет" Пригожину от ФСБ. Соловьеву и другим петрушкам стоит нервничать, они стали расходными фигурами в игре больших дядек

А теперь без шуток. К взрыву машины Прилепина не имеют отношения спецслужбы Украины. Это история схожа с подрывом машины с Дугиной. Но если у российских спецслужб к ней были претензии за разворованные бюджеты, то с Прилепиным иная ситуация.

Вчера Прилепин публично поддержал Пригожина. А почему бы не поддержать? Тем более что Пригожин попросил его об этом, и в перспективе эти двое планировали делать общий политпроект. Поэтому подрыв Прилепина – это "привет" и Пригожину, и всем тем, кто хочет поддержать "повара Путина". Привет от ФСБ. Все остальное – это детали.

Но внутри России явно идет межвидовая борьба за ресурсы и место под солнцем. Мест мало, а ресурсов на всех не хватает. Значит, мы увидим еще немало таких "терактов", которые будут сигналами, приветами и решениями внутренних проблем российских кланов. А такие "приветы" легче всего передавать через клоунов, близких к персонам. Так что Соловьеву, Холмогорову, Пегову и другим петрушкам стоит нервничать. Они стали расходными фигурами в игре больших дядек.

Источник: Березовый сок / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.