$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Путин одержим навязчивой идеей, как психи, которые уверены, что их облучают соседи. Абсолютно поехавший психопат, который свихнулся на идее уничтожения Украины

Такер Карлсон опубликовал интервью с Путиным. Оно заняло больше двух часов.

В качестве обоснования своего нападения на Украину Путин в ходе интервью подарил Карлсону некие "копии писем Богдана Хмельницкого" российскому царю.

То есть шизофреник натурально пытается оправдать ракетные удары по многоэтажкам и уничтожение целых городов Донбасса какими-то документами из XVII века.

Абсолютно поехавший психопат.

За два часа интервью Путин не высказал ни одной новой мысли и просто по кругу повторял, что Украина – искусственное государство, Россию водили за нос и прочую дичь, которую уже неоднократно высказывал раньше.

Очевидно, что он просто одержим навязчивой идеей, как психи, которые уверены, что их облучают соседи и преследуют спецслужбы. Это психически больной человек, который свихнулся на идее захвата и уничтожения Украины.

Ну и, конечно, Карлсон мог бы просто сказать: "Ну ок, с XV веком все понятно, но ты на х...ра Попасную разбомбил? Кого ты там защитил?"

Но он не сказал. Ни одного острого вопроса так и не прозвучало. Карлсон просто два часа слушал этот поток бреда. Ни про преследование оппозиции в РФ, ни про массовые убийства мирных жителей Украины он не сказал ни слова. 

Источник: Денис Казанський / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.