$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Диана Макарова
ДИАНА МАКАРОВА

Украинский блогер, волонтер

Все материалы автора
Все материалы автора

Почему на блокпосту не прошили очередью машину судьи-убийцы? Мы же не "ДНР" или "ЛНР". Или вам мало "дружеского огня" в феврале – марте 2022 года?

Почему блокпост не прошил сразу машину судьи очередью? Почему сразу не убили убийцу на месте? Зачем нам тогда блокпосты? Только задалбывают.

Эти вопросы задают как люди, знакомые с блокпостами лишь чуть более года, так и опытные люди фронта (гражданские люди).

Реально, люди? Вы это серьезно? Вам мало прошитых очередями машин февраля – марта 2022 года? Того самого, что сейчас принято стыдливо называть "дружеским огнем". Или вам мало дела пограничника Колмогорова?

Блокпосты стоят в том числе и для того, чтобы не было беспредела.

Блокпост зафиксировал убийцу. Блокпост сообщил, что тот пьян. Блокпост точно знает, что он, блокпост, стоит не для того, чтобы прошивать машины очередями, если это не вражеские машины.

Ну, мы же не "ДНР" или "ЛНР", ей-богу, лихие вы мои. Спрячьте ваши шашечки, слезьте с вашего белого коня. Я тоже хотела написать о судьях нашей страны, которые рано или поздно дождутся суда Линча, осталась, кажется, последняя капля человеческого терпения. А потом я задала себе вопрос: а кто будет делать этот суд? Ты, дорогая? Готова?

Ах, нет. Тогда не призывай. Ведь чужими руками делать это все – силы не надо.

Сила – это сдержаться, когда нет сил сдержаться.

…хотя наши судьи таки дождутся.

Источник: Diana Makarova / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.