$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Дмитрий Кулеба
ДМИТРИЙ КУЛЕБА

Министр иностранных дел Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Путин – патологический лжец. Он пытается связать расстрел под Москвой с Украиной, чтобы мотивировать больше россиян погибнуть в бессмысленной и преступной войне

Путин лгал о взрывах жилых домов в 1999 году, катастрофе подводной лодки "Курск" в 2000 году, захвате школы в Беслане в 2004 году, убийствах (Политковской в 2006 году, Магнитского в 2009 году, Немцова в 2015 году и многих других критиков), о российских солдатах, оккупирующих Крым, сбивании MH17 и планах вторгнуться в Украину – вот лишь несколько примеров лжи из очень и очень длинного списка.

Путин – патологический лжец. В том числе и сейчас, когда он отчаянно пытается связать Украину или другие западные страны с массовым расстрелом под Москвой, несмотря на то, что нет никаких доказательств в подтверждение таких утверждений.

Не позволяйте Путину и его пособникам обмануть вас. Их единственная цель – мотивировать больше россиян погибнуть в бессмысленной и преступной войне против Украины, а также вызвать еще большую ненависть к другим народам, не только к украинцам, но и ко всему Западу.

Источник: Dmytro Kuleba / Х

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.