Потери российских оккупантов
1 177 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

430

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Виктория Ивлева
ВИКТОРИЯ ИВЛЕВА

Российская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

После того как сотрудник ФСБ отрезал ухо подозреваемому в теракте, может, мир дотумкает наконец, с кем сражается Украина?

Черт возьми, может быть теперь, после того как чудовище – сотрудник ФСБ, государственной службы России, отрезал подозреваемому в теракте кусок уха и хотел его этим ухом накормить и не был в ту же минуту арестован по подозрению в противоправных действиях, так вот, может быть, после этого мир все-таки поймет, что имеет дело с настоящими бандитами?

Может быть, мир наконец-то допрет, что бандиты понимают только силу, а любые разговоры видят как слабину всех этих разговорщиков? Может быть, этот прекрасный и расслабленный европейский мир дотумкает наконец, с кем и чем сражается Украина? Может, он, мир этот, уразумеет, что, если Украина не выстоит, эта бандитская чума накроет его своим кровавым тазом и постарается превратить в нечто безобразное и себе подобное?

Ну не может же мир быть настолько глуп и труслив, чтобы и теперь всего этого не понять? На хрена тогда были нужны столетия усилий европейской мысли? И разве кантов нравственный закон внутри нас не обязует действовать и помогать тому, кто в одиночку сражается с дьяволом?

Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От долгих отлагательств.

Шекспир. "Гамлет".

Понимаете вы – от долгих отлагательств!

P.S. Терроризм и террористов не поддерживаю ни на каком уровне, независимо от частного или государственного его и их происхождения.

Источник: Victoria Ivleva / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать