$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Татьяна Даниленко
ТАТЬЯНА ДАНИЛЕНКО

Украинская журналистка

Все материалы автора
Все материалы автора

1000%, что теракт в Москве организован Кремлем. Интрига только в том, кого Путин назовет организаторами – Зеленского, Буданова, Малюка, Байдена, Шольца, Макрона?

Путин – чистый маньяк.

1000%, что теракт в Москве организован Кремлем. Это проверенный десятилетиями политический инструмент Путина. С его помощью он избрался в 1999-м, повышал ставки во внутренней политике и организовывал геноцид чеченского народа в начале 2000-х.

США и Великобритания знали с точностью, что это произойдет, еще 8 марта. Очевидно, существует какой-то цифровой след, свидетельствующий о подготовке.

Как и в 1990–2000-х, Путин с помощью массового убийства своих граждан решит множество вопросов: обоснует новую мобилизацию, выжжет политическое поле до уровня Северной Кореи, сам себе развяжет руки для новых военных преступлений в Украине и за ее пределами.

Интрига только в том, кого он назовет организаторами? Зеленского, Буданова, Малюка, пресловутый "Правый сектор", "Азов", Байдена, Шольца, Макрона?

Источник: Тетяна Даниленко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.