$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Есть информация, что Порошенко для сохранения власти не только на Донбассе готов обострение устроить, но и дойти до Уральского хребта

Лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко не знает, что конфликт на Донбассе давно превратился в полноценную войну с участием российских кадровых военных. Такое мнение выразил волонтер Роман Доник.

Тимошенко говорит, что Порошенко не хочет проводить выборы, а ради сбережения власти планирует устроить эскалацию конфликта на Донбассе.

Бедная женщина просто не знает, что конфликт на Донбассе уже давно превратился в полноценную войну с участием российских кадровых военных.

Но это не все плохие новости для сторонников ЮВТ. У меня есть инсайдерская информация, что Порошенко для сохранения власти не только на Донбассе готов обострение устроить, но и дойти до Уральского хребта. И самое страшное для бабушки, что большинство украинцев его в этом поддерживают.

Источник: Роман Доник / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.