

Роман Доник
Волонтер

Стыдно, москвичи, за вас. Где величие? Так жидко всрались
18 июня, 14.09
Нас пытаются спровоцировать
25 мая, 11.14
Несколько лет назад эти кадры были бы с эффектом "вау"
4 февраля, 13.00
Показать больше
Предыдущая
1
2
3
Следующая
Свежие блоги























