$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тем, у кого шок от статьи Залужного, лучше не знать, сколько процентов проблем он озвучил. Не нужно складывать руки: "Чик, я в домике". Само не рассосется

Нашелся взрослый человек, нашедший в себе смелость сказать обществу и союзникам часть правды по положению вещей на фронте. Ответственно. Да, именно часть. Тем, у кого шок от статьи Залужного, лучше не знать, сколько процентов от общих проблем он озвучил.

Надо радоваться, что главнокомандующий владеет информацией и слушает тех, кто работает непосредственно на фронте, в окопах, в поле. Потому что мог просто рисовать стрелки на картах и оперировать категориями больших чисел. И говорить то, что от него хотят слышать. Надо радоваться, что это озвучено и прорабатывается. И проблематика, и методы решения.

Но вместо этого какие-то обидки и какое-то перекручивание контекста. "Государство оказывалось и в более сложных обстоятельствах, чем сейчас". В начале вторжения. Да, конечно, оказывалось. Только тогда были десятки – сотни тысяч людей в очередях под ТЦК. Не говоря обо всем остальном.

Главнокомандующий ответил на вопросы партнеров. Часть ответа на часть вопроса. Просто нужно развивать этот честный диалог, а не складывать руки над головой: "Чик, я в домике". Само не рассосется.

Источник: Роман Донік / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.