$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Залужный – государственник. С какой стати кто-то решил, что он должен иметь какие-то политические планы, которые понравятся части общества, руководствуясь эмоциями во время войны?

Хоспаде, да скоко ж можно?

А если серьезно, Залужный – государственник. В большой степени благодаря Залужному Украина существует сейчас в том состоянии, в котором существует. Залужный – человек, который дал по зубам путинам и "второй армии мира" с их планами "Киев за три дня".

Человек, всю жизнь посвятивший службе. Военной, во благо Украины. Амбиции и эмоции – это не о нем. Он очень мудр для своего возраста. И никогда не смешивает личное и службу.

Так почему кто-то решил, что государственник, который в сверхсложные времена сделал для спасения государства больше других, сейчас откажется от своей государственнической позиции?

Залужный принимает решения, которые он считает верными. И по опыту, большинство его стратегических решений в основном (если не все) верны. Он примет решение, которое, по его мнению, принесет больше всего пользы для государства в текущей ситуации. И сделает больше, чем кто угодно, кроме него.

С какой стати кто-то решил, что, руководствуясь эмоциями, Залужный должен что-то делать, чтобы ослабить государство? С какой стати кто-то решил, что, руководствуясь эмоциями, он должен поставить себя выше того всего, что он сделал и за что заплачены десятки тысяч жизней? С какой стати кто-то решил, что Залужный должен иметь какие-то политические планы, которые понравятся части общества, руководствуясь эмоциями во время войны, когда политическая деятельность невозможна?

А потом будет потом.

Просто поблагодарите генерала за возможность в мирных украинских городах полоскать ему кости.

Источник: Роман Донік – Roman Donik / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Материалы по теме