$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Егор Чернев
ЕГОР ЧЕРНЕВ

Нардеп от "Слуги народа"

Все материалы автора
Все материалы автора

Фарион поставила знак равенства между оккупантами и теми, кто жертвует жизнью, защищая Украину. Она давно работает на раскол общества

Ирина Фарион публично заявила, что не считает украинцами тех наших воинов, которые общаются на фронте на русском языке.

Этим кощунством, по-моему, она поставила знак равенства между оккупантами и теми, кто жертвует своей жизнью, защищая Украину.

По моему убеждению, этот человек уже долгое время целенаправленно и системно работает на раскол общества и разжигание вражды между украинцами. Особенно подозрительной для меня такая деятельность является в контексте советского прошлого Ирины Фарион.

А во время войны такие ее действия особенно опасны и представляют, на мой взгляд, угрозу национальной безопасности Украины.

Как заместитель председателя комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки призываю Службу безопасности Украины осуществить проверку высказываний Ирины Фарион во время военного положения на предмет совершения уголовных преступлений и принять все меры для недопущения ведения какой-либо подрывной деятельности в нашем тылу.

Прошу считать это официальным депутатским обращением.

Источник: Єгор Чернєв / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.